Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик поделился впечатлениями от девятого раунда реванша с Энтони Джошуа.

"Я знаю, что много ребят на передовой смотрели поединок. Мне присылали видео, и я им присылал. Много парней болели. Это наша общая победа. Я думаю, это сильно подбодрило людей.

Что касается восьмого и девятого раунда, я не думаю, что какой-то боксер будет пропускать удары, чтобы дать сопернику вымахаться. Просто это бокс, тебе попадают, и ты конкретно начинаешь плавать. В девятом раунде я прямо сильно ощутил давление Энтони, увидел в его глазах, что он подумал: "Все, сейчас я этого снежка съем". Но у меня в голове, внутри, в сердце, в ногах, по всему телу было такое, что нельзя сдаваться, нельзя останавливаться, потому что мне не так тяжело, как некоторым ребятам на передовой. Это как-то внутри очень завело меня, а когда девятый раунд закончился, я сел и прочитал молитву.

Я не считал раунды. Когда я у Юрия Ивановича спрашивал, какой раунд, он ответил: "Девятый". Я говорю: "Начинаем?" Он отвечает: "Начинаем". Просто где-то прилетело, но Энтони очень сильно вымахался. Он просто увидел: "Блин, как его еще набуцкать, не ломается". Слава богу, что все так произошло", - сказал Александр Усик на пресс-конференции в Киеве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.09.2022 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое