Вчера скандально известный ирландский боец Конор МакГрегор обвинил популярного чеченского бойца Зубайру Тухугова в предательстве за инцидент с Артемом Лобовым, когда "Warrior" принял сторону дагестанца Хабиба Нурмагомедова, пойдя против другого чеченца Ислама Бадургова.

"Notorious" решил разыграть карту межнациональной розни, но, судя по всему, у экс-чемпиона UFC ничего не получилось, так как Зубайра Тухугов не дал ожидаемой реакции.

"Все мне пишут, что мне надо ответить этому ублюдку, но спрашивается для чего, чтоб просто сказать типа я ему ответил, свои 27 лет я ни одному человеку не дал себя оскорбить, мои близкие знают о чем я говорю. Время покажет кто есть кто, просто наблюдайте", - написал Тухугов в своем Instagram.

Напомним, что мегафайт между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и звездным Конором МакГрегором станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Необходимо отметить, что данное событие обещает стать одним из самых масштабных и кассовых в истории популярнейшего ММА-промоушена мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.08.2018 в 18:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое