Больше трех месяцев прошло с того момента, как чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов победил звезду смешанных единоборств Конора МакГрегора и вышел на совершенно иной уровень популярности. После этого боя "Орел" активно путешествовал по миру и занимался благотворительной деятельностью, в то время как одиозный "Notorious" активно развивал свой алкогольный бизнес и стоит отметить, достаточно успешно.

Ничего не предвещало нового витка конфронтации, как МакГрегор взялся за старое и в социальной сети Instagram опубликовал пост, обращенный к Нурмагомедову и боксеру Полу Малиньяджи. Конор утверждал, что Хабиб постоянно апеллировал к рефери во время поединка и "скулил", как девчонка. Естественно, российский боец не стал отмалчиваться и заявил, что ирландцу придется всю жизнь жить с этой позорной сдачей.

К контратаке на МакГрегора также подключились товарищи Нурмагомедова по команде, Ислам Махачев и Зубайра Тухугов, который в комментариях к посту "Орла" написал следующее:

"У стучка голос прорезался снова".

Не отстал от Зубайры и Абубакар Нурмагомедов, двоюродный брат Хабиба, который высмеял остановку того поединка, сравнив ее с остановкой сердца в человеческом организме.

"Чувак, остановись, пока остановка не стала последней", - написал Абубакар в Instagram, как бы обращаясь к Хабибу от лица Конора.

Вся эта перепалка в социальных сетях очень похожа на раскрутку реванша между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором, тем более, что у руководства UFC есть огромное желание еще раз снять хороший куш.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.01.2019 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое