Российский боец смешанных единоборств, выступающий в полулегком весе UFC Зубайра Тухугов (18-4), дал интервью телеканалу "Россия 24", когда съемочная группа посетила тренировочный лагерь, в котором он тренируется вместе с одноклубником, чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым (27-0). Тухугов сказал, что он и остальные члены команды не допустят, чтобы Хабиб завершил карьеру, не сделав рекорд 30-0.

"Если у него появится желание завершить карьеру, то мы ему не дадим этого сделать", - сказал Тухугов. Мы всей командой хотим, чтобы он сделал рекорд 30-0. Это обязательно. Полюбому ему надо будет провести бой против Тони Фергюсона, и я хочу, чтобы он еще раз победил Конора Макгрегора."

Напомним, что Зубайра Тухугов планирует вернуться в октагон на сентябрьском турнире UFC в Абу-Даби. В качестве соперника он рассматривает бразильского ветерана Рикардо Ламаса, однако тот вряд ли успеет восстановится, после поражения нокаутом в прошлом месяце, но на днях, российский боец UFC Дамир Исмагулов предложил ему провести поединок в рамках турнира UFC 242 в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 03.07.2019 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое