С тех пор, как Джон Джонс вернулся после отбывания дисквалификации, он стал очень активным. 6 июля на турнире UFC 239 чемпион полутяжелого веса проведет свой третий поединок меньше чем за 8 месяцев. На этот раз ему будет противостоять бразильский нокаутер Тиаго Сантос, который впервые в своей карьере поборется за пояс промоушена смешанных единоборств, а также идет на серии из четырех побед, три из которых были оформлены им досрочно.

Тренер Джонса Майкл Уинкелджон понимает, что претендент из Бразилии очень опасен, и, что им не следует относиться к нему, как к проходному сопернику.

"Да, у него есть нокаутирующая мощь. Он очень взрывной и довольно хорош в том, что делает. Тиаго любит атаковать первым, но нам нужно беспокоиться именно о его контратаках. Это самая опасная вещь в арсенале Тиаго Сантоса", - сказал Уинкелджон.

Тренер Джонса также назвал несколько ключей к победе над бразильцем, и один из них - это несомненно борьба.

"Когда Джон переводит людей в партер, то подключает свои локти и превращает соперника в кровавое мессиво. Так что самый легкий путь к победе, это проводить тейкдауны. Однако легко сказать, чем сделать, потому что нам еще нужно думать о том, чтобы не нарваться на удар при сближении. Много всего еще может произойти".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.07.2019 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое