Чемпион мира по версии WBC в лёгкой категории (до 61,2 кг) черногорец Деян Златичанин (22-0, 15 КО) и бывший обладатель престижных титулов в полулёгком и втором полулёгком весе американец Майки Гарсиа (35-0, 29 КО) прокомментировали предстоящий поединок, который запланирован на 28 января в рамках вечера бокса в Лас-Вегасе (США).

«Меня ждёт самый важный бой в карьере, тяжёлый и беспощадный, - говорит Златичанин, для которого это будет первая защита звания. - Мне хорошо известно, насколько хорош Майки Гарсиа, но я также знаю, как хорош я сам. Поединок не продлится до финального гонга - один из нас будет нокаутирован, и я уверен, что эта участь постигнет Майки. Гарсиа никогда не дрался с таким хорошим и сильным соперником, как я, и 28 января он почувствует мою мощь».

«Я очень счастлив и с нетерпением жду предстоящего боя, - сказал Гарсиа. - Для меня это шанс завоевать третий мировой титул в третьей категории. Златичанин силён и опасен, но я уверен в своих способностях и планирую подарить фэнам в Вегасе отличное шоу. 2017-й станет для меня большим годом, и начало этому будет положено 28 января».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 24.11.2016 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое