Бразильский боец Жуссьер Формига уверен, что чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон должен забыть о поединке с Ти Джеем Диллашоу, а обратить внимание на претендентов в своем дивизионе. Формига давно добивается боя с "Могучим мышонком" и на данный момент считает себя самым достойным претендентом.

"Вот мой месседж Деметриусу Джонсону. Он должен прекратить смотреть в сторону легчайшего дивизиона, а обратить свой взор на свою весовую категорию. Джонсон победил многих соперников, но у него по-прежнему есть вызовы в 125 фунтах. Деметриус говорит, что хочет бой с Ти Джеем Диллашоу и это интересно для бизнеса. Это чистые деньги, а настоящий бой был бы против соперника в наилегчайшем весе", - сказал Формига.

Жуссьер Формига действительно последнее время выступает достойно, одержав победы удушающими приемами над Ютой Сасаки и Беном Нгуеном, что позволило бразильцу реабилитироваться за поражение от Рэя Борга.

Напомним, что Деметриус Джонсон является абсолютным рекордсменом UFC по количеству проведенных защит титула и на данный момент нацелен на денежный бой, которым может стать битва с Ти Джеем Диллашоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое