Журналист авторитетного портала «BodyLockmma» Майкл Фидель поделился собственной инсайдерской информацией относительно организации матч-реванша между американцами Ти Джеем Диллашоу и Генри Сехудо.

Стоит отметить, что Диллашоу на данный момент является обладателем пояса чемпиона UFC в легчайшем дивизионе, в то время как Сехудо - чемпион в наилегчайшей весовой категории. Бойцы скрестили перчатки 19-го января на турнире UFC Fight Night 143 и победу техническом нокаутом в первом раунде одержал Генри. Первое их противостояние проходило в рамках наилегчайшего веса, однако на этот раз возможен реванш в дивизионе Ти Джея.

«Алджамейн Стерлинг (американский боец ямайского происхождения - прим. автора) сказал, что матч-реванш между Генри Сехудо и Ти Джеем Диллашоу состоится в легчайшем весе», - написал Фидель.

Однако кроме ссылки на слова Стерлинга, никаких доказательств со стороны Майкла пока нет. Но такого рода информация уже неоднократно звучала с уст самих бойцов и главы UFC Даны Уайта, поэтому вероятность повторной встречи достаточно велика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.03.2019 в 00:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое