Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо накануне встретился с прессой в Сан-Пауло, Бразилия, где рассказал о своих планах. «Scarface» заявил, что ждёт поединка за пояс и готов сразиться с Брайаном Ортегой. Напомним, что свой прошлый бой Алдо провёл против Джереми Стивенса, которого победил нокаутом во втором раунде.

«Я не могу назвать самого идеального соперника в полулегком весе, поскольку они все позади меня. Они пытаются продвигать себя, чтобы получить титульный поединок, и знают, что позади. Особенно если Брайан выиграет, то больше вариантов не останется. Поэтому это то, чего мы ждём. На данный момент у меня нет никакого повода устраивать с другими бойцами поединок. В будущем - да, я хочу сразиться со всеми, поскольку я всегда дрался с лучшими. Если они лучшие, то я требую боя с ними.

В этом нет смысла. Они ниже меня в рейтинге, поэтому я так думаю. А для того, чтобы подняться вверх в рейтинге дивизиона, они должны побить меня, но это не моя цель сейчас. Моя цель - это сразиться за пояс как можно скорее. Только Брайан выше меня, поэтому я хочу биться именно с ним. Я жду этого», - сказал Алдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 12.09.2018 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое