После того, как стало известно, что Фрэнки Эдгар получил травму и снялся с предстоящего поединка против чемпиона UFC в полулегком весе Макса Холлоуэйя, у многих закрались сомнения в способности промоушена найти достойную замену "The Answer" в такие сжатые сроки.

Однако, как выяснилось, дела состоят совершенно иначе, потому что сразу три известных бойца выразили желания драться с чемпионом и готовы ради этого пожертвовать своими запланированными поединками. Неудивительно, что первым в очереди претендентов обозначился Жозе Алдо, который проиграл Холлоуэйю в июне этого года.

"Я готов к титульному бою с Холлоуэйем. Дайте мне мой реванш. Эй, Макс, я хочу мой пояс обратно. Я заслуживаю матч-реванш. UFC, давайте сделаем это", - написал Алдо в Твиттере.

Не отстал от своего потенциального соперника и Рикардо Ламас, который должен драться с Жозе Алдо на турнире UFC в Виннипеге. Рикардо тоже не против получить шанс побороться за титул и его не пугает, что на подготовку остается совсем мало времени.

Последним из плеяды желающих оказался Каб Свонсон, который тонко намекнул, что готов к поединку с Максом Холлоуэйем и ждет звонка. А ведь у Каба забронирован бой с Брайаном Ортегой в главном событии турнира UFC в Фресно. Пока остается только гадать, кому удастся вытянуть счастливый билет и стать соперником Холлоуэйя 2 декабря на UFC 218.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.11.2017 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое