Легендарный боец Жозе Алдо получил шанс отомстить чемпиону UFC в полулегком весе Макс Холлоуэйю благодаря травме Фрэнки Эдгара. Бразилец готовился к поединку с Рикардо Ламасом, поэтому с радостью согласился на педложением UFC.

Накануне матча-реванша, до которого остались считанные дни, большинство поклонников ММА беспокоит главный вопрос: А будет ли на этот раз все по-другому? Алдо уверен, что ДА и считает данный поединок - новой главой в своей славной истории.

"Принять бой не стало проблемой, ведь я готовился к другому сопернику. Первый поединок был замечательным и мне кажется, тогда мы оба дрались по-чемпионски. Это спорт, здесь нельзя ничего предсказать. Я не вижу серьезных ошибок со своей стороны.

У меня были свои шансы, у Макса - свои, которыми он воспользовался. Тут нечего добавить, у нас получился отличный бой, победителем в котором остались фанаты. Реванш - это новая глава в моей истории. Я хочу выиграть этот титул и закончить свои выступления в UFC, закончить чемпионом", - сказал Алдо.

Напомним, что бой Макса Холлоуэйя и Жозе Алдо станет главным событием турнире UFC 218, который пройдет на ближайших выходных в Детройте, штат Мичиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.11.2017 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое