Бывший чемпион полулегкого веса UFC Жозе Алдо готов вернуться в октагон уже в эту субботу на турнире UFC 237, который пройдет в Рио-де-Жанейро. Ему будет противостоять непобежденный австралиец Алекс Волкановски, для которого этот поединок является на данный момент самым важным в его карьере. Несмотря на то, что Алдо остается одним из лучших полулегковесов в мире, ни для кого не секрет, что его время в промоушене подходит к концу.

Во время своего интервью новостному порталу Combate, бразилец немного поведал о своих планах на ближайшее будущее:

"В первую очередь, я должен уважать своего оппонента. У меня множество сценариев в голове. Когда я в UFC, то всегда думаю о чемпионском поясе. Другой цели здесь я не имею. Так было, когда я дрался в WEC, и тот же самый настрой я принес и в UFC. Мне нравиться брать пример с некоторых чемпионов. Я беру их за ролевую модель. Я помню, как на своем пике формы ушел Джордж Сент-Пьер. Для меня всегда было мечтой стать чемпионом и затем уйти на пенсию. Но все может измениться.

Во-первых, нужно сфокусироваться на предстоящей мне в субботу задаче, одержать победу, а потом смотреть, буду ли я драться за титул или получу супербой. Одну вещь я знаю точно, я не собираюсь драться много лет, как другие бойцы. Нет, такое не про меня. Я ментально готовлю себя к тому, чтобы не повторять их путь", - заявил Алдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.05.2019 в 01:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое