Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Аодо пока не знает, как будет развиваться его карьера после завершения контракта с UFC, но сейчас легендарный бразилец нацелен на возвращение чемпионского титула и первым шагом к этому может стать бой с Джереми Стивенсом на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро.

"Как только мой контракт подойдет к концу, мы решим оставаться нам в ММА или переходить в бокс. Но прямо сейчас я мечтаю о возвращении титула. Это то, на чем я сосредоточен, это то, о чем я говорю со своим тренером. Именно поэтому я снова тренируюсь и мотивирую каждого члена своей команды. Я знаю, что у меня есть шанс, я владею необходимыми навыками и снова хочу выиграть пояс.

Сейчас все будет по-другому. Я так привык к чемпионским баталиям за долгие годы, что немного скучаю по этому. Но я боец и теперь готовлюсь на три раунда с надеждой, что победа позволит мне вновь драться за титул. И тогда все вернется на круги своя - я являюсь чемпионом и снова защищаю свой пояс", - сказал Алдо.

Напомним, что турнир UFC 224 пройдет 12 мая на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро и озаглавлен поединком чемпионки в легчайшем весе Аманды Нуньес против американки Ракель Пеннингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 16:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое