Экс-чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо доволен своим выступлением в недавнем титульном поединке в легчайшем дивизионе с Петром Яном, несмотря на досрочное поражение:

"Получилось почти все. Все, чего мы ожидали, случилось в бою. Это был очень тяжелый поединок. Я должен был контролировать дистанцию, но его заслуга в том, что он навязывал свой ритм, шел вперед и контролировал бой вплоть до пятого раунда. Мы думали драться так, как я делал это в первом раунде, но он попал хорошим ударом и я упал, стараясь восстановиться, и уже не мог драться до самого конца.

Я очень доволен. Я доводил до цели удары ногами, руками. Думаю, мне стоило выбрасывать больше комбинаций с рук. Мне кажется, это все равно было хорошее выступление. Я считаю, что это больше его заслуга в том, что он нейтрализовал некоторые вещи, чем мое бездействие.

Рефери был хорош и сработал великолепно. Сложно принять решение об остановке в титульном бою. Если бы он вмешался раньше, все бы это обсуждали. Я не был в отключке ни в одном из эпизодов. Я упал и пытался восстановиться", - сказал Альдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.08.2020 в 09:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое