Американец Нэйт Диас и бразилец Андерсон Сильва не интересны для представителя Канады Жоржа Сент-Пьера, ведь ему необходимы бои, которые впишут его имя "золотыми буквами" в историю смешанных единоборств, а также принесёт достаточно большие деньги.

Об этом заявил сам Жорж во время разговора с ведущим «Submission Radio»:

«Когда в последний раз меня спрашивали о поединке с Диасом, я говорил, что не буду готов на сентябрь. Теперь же я не то, чтобы не готов, я просто не хочу этого боя. Мне нужен поединок, который действительно будет интересен. Мне нужен бой, который: А) Даст мне возможность продолжить своё наследие и стать легендой; Б) Будет очень хорошо оплачен. Если смотреть на возможность противостояния с Диасом, я никак не улучшит моё наследие, ведь люди заранее будут видеть меня в статусе победителя. Если я выиграю, они скажут, что я начинаю включать из себя какого-то гангстера, который захотел избить как младшего (Нэйта), так и старшого (Ника) Диаса. Но вот если смотреть на его имя с точки зрения денег, это очень большая прибыль. Нэйт Диас - большое имя в смешанных единоборствах. Поэтому, мне нужны парни, которые принесут мне и славу, и деньги. Я сейчас нахожусь на таком этапе карьеры, когда мне не нужны фуфловые бои. Я вернулся лишь на несколько крутых противостояний!

Андерсон Сильва сейчас не интересен мне. Наш с ним поединок был бы интересным в тот момент, когда в нашем дивизионе была очень большая конкуренция. А если этот бой всё-таки состоится, я хочу, чтобы Андерсон прошёл ряд дополнительных допинг-тестирований и тестов на наркотики. Я всё время требовал дополнительных тестов, но мне отказывали, и, видимо, именно поэтому наша встреча не состоялась ранее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.08.2018 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое