Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сент-Пьер до сих пор сохраняет интригу для своих фанатов, которые надеются на возвращение легендарного канадского бойца и какой-то мегафайт с его участием. В принципе, для ЖСП есть хорошие варианты как в 170, так и 185 фунтах, поэтому все зависит от его желания.

Несколько часов назад Сент-Пьер опубликовал в Instagram фото, где видна великолепная физическая форма экс-чемпиона, который на данный момент находится в Монако на отдыхе. Это наверняка даст очередной повод для разговоров о скором возобновлении профессиональной карьеры Жоржа и очередном камбеке в восьмиугольник.

"Провожу время на пляже красивого, солнечного Монако в компании моего сумасшедшего и уникального сэнсэя Кристофера", - написал Сент-Пьер.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, Жорж Сент-Пьер победил британца Майкла Биспинга удушающим приемом в третьем раунде и завоевал чемпионский пояс промоушена UFC в средней весовой категории.

Это было успешное возвращение ЖСП после четырехлетнего перерыва, но продолжить карьеру канадцу тогда помешал острый язвенный колит, от которого боец, похоже, уже окончательно излечился.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2018 в 00:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое