Поединок между бывшим чемпионом полусреднего веса UFC Жоржем Сент-Пьером и чемпионом среднего дивизиона Майклом Биспингом утвержден и пройдет на UFC 217 в Нью-Йорке. Несмотря на все свои достижения, Жордж Сент-Пьер не заинтересован в поединке против известного бойца, ирландца Конора МакГрегора. Несмотря на то, что бойцы неоднократно упоминались в прессе как потенциальные соперники, по словам Сент-Пьера, ему неинтересно переходить в более легкий вес. Ему важны бои с такими соперниками как Биспинг, уверяет бывший чемпион полусреднего веса UFC.

«Все нацелены на Конора МакГрегора, потому что это денежный бой. Мне неинтересны ребята с более легкой весовой категорией, я ищу себе соперника. На данный момент я готовлюсь к бою против Майкла Биспинга. Конор - потрясающий боец, это было бы удивительной честью для меня. Если фанаты этого хотят, и он хочет, может, это случится, но прямо сейчас, я сосредоточен на Биспинге», - сказал Жордж Сент-Пьер.

Conor-McGregor-5

Напомним, первый раз поединок Майкла Биспинга и Жорджа Сент-Пьера был официально анонсирован в марте, однако, спустя два месяца был отменен, так как канадец сообщил, что из-за травмы глаза сможет вернуться только к концу года. В результате был разыгран временный чемпионский титул UFC в среднем весе, обладателем которого стал Роберт Уиттакер, но в титульном поединке против Йоэля Ромеро австралиец получил травму и действующий чемпион, Майкл Биспинг, вновь остался без соперника.

Несмотря на то, что в настоящий момент GSP претендует на титул в среднем весе, очевидно, что он все еще может уложиться в рамки полусредней весовой категории, в которой Конор МакГрегор провел два поединка против Нейта Диаса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 09.10.2017 в 22:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое