Глава лиги Hardcore FC Анатолий Сульянов заявил, что ветеран тяжелого веса Александр Емельяненко и его менеджер Никита Бурчак буквально выпрашивали у него поединок против Вячеслава Дацика.

"Пусть Никита с Сашей вспомнят, к кому они пришли за возрождением "Птицы Феникса". Пусть вспомнят… Не хочу сейчас туда уходить. Но если мы начнем говорить про очень многие вещи, про то, как, из каких состояний, где и кто выводил Сашу, и как Саша вообще оказался в ринге со Славой Дациком, как у меня выпрашивали этот бой, как этот Никита просто жил под дверью, выпрашивая аванс…

Какая ситуация произошла с деньгами в итоге, когда мне звонит Саша Емельяненко и спрашивает: "Толя, когда ты мне мой гонорар за бой с Дациком заплатишь?" Я говорю: "В смысле?" Он отвечает: "В прямом. До меня дошло…" Назовем это "цифра икс" - ровно половина от гонорара. Я ему скинул скриншот платежки с банковским исполнением трехнедельной давности. Там Саше надо присмотреться чуть-чуть к своему менеджеру", - сказал Сульянов в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2023 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое