Судя по всему, Жермен де Рандами не скоро появится в Октагоне. После победы на Холли Холм и последующего после нее лишения титула чемпионки в полулегком весе, де Рандами остается неактивной и до сих пор не имеет плана возвращения в клетку.

Ранее сообщалось, что Жермен де Рандами сразиться с Кетлин Виейрой на турнире UFC Fight Night 125, однако, сама Виейра эту информацию опровергла, сославшись на травму экс-чемпионки. Дальше слова взяла де Рандами, которая заявила, что и вовсе не знает, когда вернется в Октагон и опровергла информацию о намеченном бое.

"Я по-прежнему прохожу процесс восстановления. Я не подписывала соглашения и не принимала бой. UFC известно, что я не могу сражаться прямо сейчас. Мне нужно пройти полноценную реабилитацию. Я начинаю тренироваться, но мне необходимо проявлять осторожность. Мне жаль, но на данный момент я понятия не имею, когда вернусь в Октагон", - сказала де Рандами.

Напомним, что Жермен де Рандами была лишена промоушеном титула чемпиона UFC в полулегком весе за отказ драться с Крис Сайборг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.11.2017 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое