Достаточно интересный женский поединок в легчайшем весе был добавлен в кард следующего турнира UFC в Бразилии. Бывшая чемпионка в полулегком весе Жермейн Де Рандами протестирует непобедимую Кетлин Виейру.

Жермейн Де Рандами (7-3) находится на хорошем ходу, если не считать тот факт, что ее лишили титула в полулегком весе за отказ драться с Крис Киборг. Голландская спортсменка выиграла три последних боя у Лариссы Почеко, Анны Элмос и Холли Холм, но скандальная история с лишением пояса, безусловно, подорвала авторитет, а возможно и уверенность Де Рандами.

Кетлин Виейра (9-0) намерена одержать четвертую победу подряд под флагом промоушена UFC, тем самым обеспечить себе скорейший переход из разряда проспектов в потенциальные претенденты на титул. До этого бразильский боец разобралась с такими соперницами, как Келли Фазхольц, Эшли Эванс-Смит и Сара МакМанн.

Бой Жермейн Де Рандами и Кетлин Виейры пройдет в рамках турнира UFC Fight Night 125, который пройдет 3 февраля в Белеме, Бразилия. Пока это единственный поединок официально подтвержденный для данного мероприятия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.11.2017 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое