В далеком 2013 году нынешняя чемпионка двух весовых категорий UFC Аманда Нуньес сумела оформить победу в бою с Жермейн Де Рандами техническим нокаутом уже в первом раунде. С тех пор многое изменилось. Бразильянка, завоевав два титула, стала называться величайшей женщиной-бойцом всех времен, а Де Рандами тем временем отвоевала себе чемпионство в полулегком женском дивизионе, которое потом у нее забрали из-за отказа драться с Крис Сайборг.

Однако после того, как голландка на прошедшем турнире UFC on ESPN+ 13 всего за 16 секунд разделалась с непобежденной Аспен Лэдд, она стала самой главной претенденткой на титул в женском легчайшем весе, которым сейчас владеет Нуньес. И 35-летняя Де Рандами не против взять у "Львицы" реванш.

"Когда я приземлилась в Голландии, несколько человек прислали мне видео, в котором Чейл Соннен хотел знать, приму ли я бой с Амандой", - сказала экс-чемпионка. - "Конечно же я бы хотела разделить с ней октагон. Для меня было бы честью драться с такой великой чемпионкой и попытаться отквитать свое поражение ей".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2019 в 01:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое