В минувшую субботу на турнире UFC on ESPN+ 13 экс-чемпионка полулегкого веса Жермейн Де Рандами всего за 16 секунд одолела непобежденную Аспен Лэдд техническим нокаутом. Правда, многие все же считают, что рефери того поединка Херб Дин слишком уж поспешил, довольно рано остановив схватку, хотя Аспен, упавшая на канвас после первого же пропущенного удара, вроде бы могла дальше продолжать драться.

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг работал на данном турнире комментатором и хорошо видел все, что происходило в ту ночь в клетке.

"Чтобы остановить таким образом бой, нужны крепкие яйца. Быть рефери довольно непросто. Так что тем, кто бросается в Херба дерьмом, я скажу вот что - он поступил так исходя из множества причин. Он сделал это ради Аспен Лэдд, и, чтобы защитить ее от самой себя. Он сделал это, чтобы ей не смогла нанести больше ущерба Жермейн Де Рандами. Поэтому я считаю, что Херб Дин принял верное решение. Я думаю, что, если вы несколько раз пересмотрите бой и разберете все на детали, то вы оцените поступок рефери таким же образом, как и я", - заявил Биспинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2019 в 02:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое