Лос-Анджелес, США. Чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг) американец Жермалл Чарло (25-0, 19 КО) в третий раз отстоял титул, зрелищно устранив соотечественника и обязательного претендента Джулиана Уильямса (22-1-1, 14 КО).

Боксёры изначально принялись выяснять отношения, перестреливаясь с дальней дистанции, и первое по-настоящему веское слово чемпион сказал уже во втором раунде, жёстко встретив наступление соперника левым прямым. Уильямс отправился в нокдаун, но обошёлся без серьёзного потрясения.

С течением времени Джулиан всё больше пристреливался справа, хотя Жермалл и не позволял ему завладеть преимуществом бесповоротно, продолжая отвечать на каждый выпад. В итоге растущая уверенность в собственных силах сыграла с Уильямсом злую шутку.

Неосмотрительно открывшись после очередной двойки, в пятом раунде он зевнул апперкот от Чарло и вновь оказался на настиле ринга, теперь уже основательно потрясённым. Джулиан сумел продолжить, но чемпион не стал тратить время даром и снова уложил соперника результативной серией. На этот раз рефери сразу дал отмашку о завершении боя, не открывая счёт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.12.2016 в 09:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое