Рэйчел Робертс, жена британца Тони Беллью, не смогла спокойно принять поражение своего мужа от рук украинского абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе Александра Усика и решила немного сорваться на охране «Manchester Arena», где и проходило очное противостояние бойцов.

Дело в том, что после окончания боя, который закончился победой представителя Украины нокаутом в восьмом раунде, Робертс покидала один из залов арены, как вдруг один из охранников спросил, закончился ли уже поединок. Рэйчел ответила утвердительно, на что один из представителей служб охраны имел неосторожность ответить «Слава Богу». Видимо, Робертс подумала, что охранник знал результат и решил над ней таким образом поиздеваться, из-за чего набросилась на него с очень нецензурными словами:

«Гребанные уроды, чертовы козлы (выражения очень приуменьшены и смягчены, так как девушка высказывалась в слишком грубой форме - прим. автора)», - вот что звучало из уст Рэйчел Робертс в тот момент. Затем она ещё продолжала свой спич в лифте, однако вряд ли это кто-то воспринял на свой счёт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.11.2018 в 20:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое