После победы Александра Усика над Тони Беллью многие эксперты, боксеры и промоутеры стали называть украинца лучшим крузером всех временем, тем самым, безусловно, обидев легендарного Эвандера Холифилда, который в свои времена был лидером этой весовой категории. Вполне логично, что 56-летний "Real Deal" решил дать свою оценку украинскому боксеру, сделав это достаточно корректно и без лишних эмоций.

"Трудно по одному бою сказать, что я знаю все об этом парне. Усик действительно классно финишировал своего соперника, но при этом дрался в каком-то расслабленном стиле, в то время как я был более агрессивным. Он готовится на 12 раундов, а я был готов на 15. Усик выбрасывал много одиночных ударов, но не часто действовал комбинациями.

Мне кажется, что мои руки были быстрее, чем у него. Мы просто говорим о двух разных эпохах, сейчас его эра. Этот парень лучший в свое время. Я не хочу покупаться на все эти разговоры о фантастических поединках между боксерами разных поколений. Давайте смотреть правде в глаза, этого никогда не случится", - сказал Холифилд.

Напомним, что Александр Усик намерен двигаться в супертяжелый вес и покорять новый дивизион, как когда-то сделал Эвандер Холифилд, победивший грозного, пусть и не пикового, Майка Тайсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 20:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое