Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы сокрушается по поводу того, что Крис Юбенк-младший, который мог бы стать его потенциальным соперником, потерпел поражение на минувших выходных.

«Я думал, что Юбенк побьёт своего соперника и станет претендентом на мой титул, так как он находился в рейтинге под номером два. Теперь я снова в ожидании. Надеюсь, мой следующий оппонент будет популярным».

Алимханулы в очередной раз выразил недоумение по поводу того факта, что боксёры с именем не хотят соглашаться на бой с ним, а также с присущим ему оптимизмом назвал конечную цель своей спортивной карьеры - быть увековеченным на аллее славы в Голливуде, Лос-Анджелес.

«Ребята, вы все знаете мою цель. Я хочу быть очень популярным боксёром. Если ты не побьёшь знаменитого бойца, то и сам не станешь знаменитым, вот почему я хочу драться с известными парнями. Недостаточно просто быть чемпионом», - пишет казахстанец.

«Одного я не пойму. В мире есть много известных бойцов среднего веса, но никто не хочет подраться за титул. Понимаю, что у людей есть и другие задачи, но если ты боксёр, ты знаменит, но не хочешь обладать чемпионским поясом, то смысл тогда боксировать?»

«У каждого боксёра есть своя собственная цель. Я хочу, чтобы моё имя было увековечено в Голливуде рядом с Мухаммедом Али».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.01.2023 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое