Канадский полутяжеловес Жан Паскаль считает, что российский чемпион по версии WBA Дмитрий Бивол не принимает его, как сильного оппонента, посему во время их очного противостояния будет расстроен.

Напомним, что Бивол и Паскаль скрестят перчатки уже 24-го ноября в Атлантик-Сити, США в главном событии вечера бокса, который будет показан на телеканале «HBO» и станет последним ивентом транслятора в этом виде спорта.

«Я не собираюсь просто так сдаваться, а хочу сражаться. Мне нравиться сражаться до конца, даже если я проигрываю. Также я знаю, что Бивол тоже любит драться. Он молод, голоден к большим победам. Вряд ли он даже помнит меня в статусе чемпиона мира. Я был тогда таким же, как и он: много выносливости, молодой, сексуальный, с большим желанием побежать. Я знаю, что эти все факторы теперь играют на его стороне, однако у меня есть то, чего не купишь за любые деньги - опыт. Думаю, он даже не видит поворота событий, благодаря которому я одержу победу. Сейчас я не в его уме, он думает о будущих поединках, но мне о нём очень много известно, посему я настроен очень решительно», - сказал Паскаль

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 16.11.2018 в 17:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое