37-летний экс-чемпион мира Жан Паскаль в последнее время переживает небывалый подъем карьеры. В позапрошлом поединке ему удалось одержать победу над доселе непобежденным перспективным проспектом Маркусом Брауном, завоевав второстепенный титул по версии WBA, а в декабре 2019 вновь совершить апсет, на этот раз победив раздельным решением судей экс-чемпиона мира в суперсреднем весе Баду Джека. Жан Паскаль считает, что заслужил эту победу и уже в апреле 2020 года должен вернуться на ринг.

«Я великолепно себя чувствую. Я всё ещё сохраняю чемпионское звание и это прекрасно. Думаю, мой следующий бой пройдет в Канаде. Мне нужно поговорить со своим советником. Если мы сможем организовать большой бой, то я с удовольствием проведу его в Канаде».

«Если честно, в последнем раунде я не был потрясён. Я был удивлён, потому что оказался на канвасе и не понимал, почему это произошло. Мне нужно будет пересмотреть этот момент. Но, как я и говорил, Баду Джек - великий боец. Вот почему он был двукратным чемпионом мира. Это был хороший близкий поединок, но я - чемпион, я победил. Я сохранял позицию в центре ринга в большинстве раундов, вот почему судьи и отдали мне победу».

«Я был андердогом, дрался с боксёром Мейвезера в его вечере бокса и на его телесети и если мне отдали победу раздельным решением судей, это только потому, что я это заслужил. А негативная реакция публики это нормально. Я же канадец, а деруусь в Соединённых Штатах против местного бойца», - говорит Жан.

«Ребята, я вас люблю. Спасибо за вашу поддержку. В течение четырех месяцев я вернусь на ринг», - пообещал болельщикам Паскаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.01.2020 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое