Экс-чемпион мира в полутяжелом дивизионе Жан Паскаль (31-5-1, 18 КО) в интервью новостному порталу BoxingTalk подвёл итоги поражению от рук Элейдера Альвареса (23-0, 11 КО).

«Отдаю должное Альваресу, - говорит Паскаль. - Он - отличный боец и заслужил победу. Считаю, причина поражения - во мне. Я видел его удары, но не успевал вовремя от них уклоняться. Надо было больше двигаться, избегать джеба. С другой стороны, теперь я знаю, над чем мне прежде всего стоит поработать. Всё честно - он был активнее, выбрасывал больше ударов. Я же действовал слишком экономно, за что в итоге и поплатился».

Несмотря на поражение, экс-чемпион не думает о завершении карьеры.

«Я чувствую, что остаюсь конкурентным в этом весе, - уверяет Паскаль. - Просто необходимо немного перестроится, всё-таки мне уже 34, и силы уже не те, что в 24. Мне необходимо чаще боксировать. Я прекрасно понимаю, что с каждым днём становлюсь всё ближе к тому моменту, когда надо будет уходить на покой. Но я не знаю, когда это произойдёт. Может быть, впереди ещё несколько лет карьеры, а может быть несколько поединков».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.06.2017 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое