Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе и действующий народный депутат Украины Жан Беленюк сообщил, что встретил чемпиона полусреднего веса Bellator Ярослава Амосова в Гостомеле, который на днях украинские военные освободили от российских оккупантов.

"Вчера в Гостомеле, возле разрушенного единственного крупнейшего в мире самолета АН-225 "Мрия", встретил гордость украинского спорта, первого и пока единственного украинского чемпиона Bellator Ярослава Амосова!

Он сам из Ирпеня, с первых дней защищает родной город! Достойный пример Чемпиона, который понимает важность быть рядом в самые кризисные моменты!

Вы знаете, сейчас сила нашей страны именно в людях, объединенных одним делом и одной борьбой - борьбой за нашу страну и наше будущее! Именно в людях, потенциал которых способен делать самые уникальные вещи и показывать самые выдающиеся результаты!

Как было точно сказано: "Можно разрушить самолет, но невозможно разрушить Мрию"! Победим и построим еще больший самолет", - написал Жан Беленюк на своей странице в Инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Отметим, что после начала вторжения России в Украину Ярослав встал на защиту Ирпеня в рядах территориальной обороны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.04.2022 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое