Обладатель серебряной медали Олимпийских игр в Рио по греко-римской борьбе Жан Беленюк поделился своими эмоциями от недавней встречи с украинской легендой бокса Владимиром Кличко.

В частности, титулованный борец был поражен скромностью внешнего вида экс-чемпиона супертяжелого веса, отметив, что, невзирая на огромный банковский счет, Владимир сохраняет приверженность аскетическому образу жизни.

"Состояние Владимира Кличко оценивается в 100 миллионов долларов. Я сегодня увидел на нем кроссовки "Шейкерс", цена которых в районе 50 долларов.

Давно заметил, когда ты действительно богат (касается не только количеству нулей на счету), ты в состоянии позволить себе носить абсолютно любую вещь, несмотря на ее бренд и стоимость, а только потому, что она тебе просто удобная!

Тебе нет смысла кому-то что-то доказывать , все и так в курсе, что ты - КРАСАВЧИК! А самое главное - это знаешь ТЫ! Безмерно уважаю таких людей, для меня они являются примером для подражания! К сожалению, в эпоху "казаться, а не быть" таких людей встречаешь не так часто", - написал Беленюк в сторис своего Instagram.

4cfdf34a-e6ef-4e25-8679-166405ff28ca

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.08.2020 в 01:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое