Только что в Лондоне завершился главный поединок большого боксерского ивента от промоутерской компании Фрэнка Уоррена Queensberry Promotions, в котором непобежденный проспект супертяжелого веса Даниэль Дюбуа разделил ринг с голландцем Рикардо Снейдерсом, в срочном порядке заменившего немца Эрика Файфера.

Дюбуа уже с первых секунд занял центр ринг и принялся постреливать по своему сопернику джебом, который лишь пугливо бегал по рингу, обтирая спиной канаты. Совсем скоро Даниэль стал активно работать по корпусу, что принесло ему мгновенный успех. Снейдерс, пропустив тяжелый хук в печень, очутился в своем первом нокдауне, где он затем оказывался еще трижды, пока не прозвучал гонг на перерыв.

В следующей трехминутке Дюбуа вновь принялся расстреливать Снейдерса, нанося мощные крюки по этажам. Его оппонент пытался перекрываться, однако очередной пропущенный удар в район печени заставил его упасть на канвас. Снейдерс в итоге поднялся обратно, но рефери, оценив его состояние, принял решение остановить одностороннее избиение.

Результат: Даниэль Дюбуа победил Рикардо Снейдерса техническим нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Даниэль Дюбуа - Рикардо Снейдерс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.08.2020 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое