Только что на острове Яс (Абу-Даби) состоялся один из поединков предварительного карда турнира UFC 251, в котором бразильский боец наилегчайшего веса Раулиан Пэйва приветствовал в октагоне дебютанта организации Жалгаса Жумагулова, который в прошлом удерживал титул в лиге Камила Гаджиева Fight Nights Global.

Бразилец начал схватку с хлестких киков, активно работая по этажам. Жумагулов плотно стоял на ногах, выжидая и пытаясь поймать оппонента размашистым ударом. К концу первого раунда у Жалгаса прошло несколько переводов в партер, а уже во втором уроженец Казахстана стал более уверенно сокращать дистанцию, обрабатывая корпус Пэйвы и цепляя его хуками.

Жумагулов часто менял стойки, особенно когда бразилец сдабривал его переднюю ногу мощными лоукиками. В финальном отрезке поединка Пэйва полностью завладел центром октагона и все сильнее поджимал Жалгаса к сетке. Ближе к окончанию боя бразилец случайно угодил оппоненту ногой в пах, Жумагулов взял длительное время для восстановления, после чего безуспешно пытался перевести Пэйву на канвас.

Результат: Раулиан Пэйва победил Жалгаса Жумагулова единогласным решением судей

Видео боя Раулиан Пэйва - Жалгас Жумагулов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.07.2020 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое