Бразильский средневес Роналдо Соуза не согласен с решением UFC дать бой за временный титул Исраэлю Адесанье. 13 апреля новозеландец выступит в ко-мейн ивенте турнира UFC 236, где встретится с Келвином Гастелумом. В эфире шоу Ариэля Хельвани "Жакаре" объяснил, почему считает, что Адесанья не заслуживает драться за титул:

"Я не знаю, почему они решили дать ему место в титульном бою. Он не заслуживал этого. Он же никогда не дрался с топовыми бойцами. Да, окей, он побил Дерека Брансона. Но я представитель джиу-джитсу, при этом я дважды нокаутировал Брансона. Так почему Адесанья опередил меня в очереди? Я не понимаю. Он точно не заслуживает драться за титул. Тот же Андерсон Сильва был не форме и не в рейтинге. Сто процентов, Адесанья не заслужил этого", - сказал "Жакаре".

Самому Соузе спустя две недели после поединка Адесаньи и Гастелума предстоит встретиться с Йоэлем Ромеро. Соуза пообещал, что если он не получит титульный бой в случае победы на бывшим претендентом, то завершит карьеру. Напомним, что Роналдо Соуза и Йоэль Ромеро 27 апреля возглавят турнир UFC on ESPN 3.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.03.2019 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое