Как сообщает The New York Times, бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор МакГрегор до сих пор находится под следствием по делу об изнасиловании, которое, предположительно, произошло в январе этого года. Тем не менее, это не означает, что "Notorious" причастен к этому преступлению, потому что его вина пока не доказана.

Согласно первоначальным сообщениям, 20-летняя девушка встретила в центре города какую-то "звезду спорта", после чего отправилась с ним в отель Beacon, где у этого человека был забронирован пентхаус. Именно там она подверглась насилию, что было зафиксировано полицией, которая сняла побои и извлекла из номера все улики. Самым интересным является тот факт, что руководство всех авторитетных ирландских изданий запретило своим журналистам упоминать имя МакГрегора, когда речь идет об этой скандальной истории.

30-летний Конор МакГрегор, естественно, полностью отрицает свою причастность к данному делу, о чем сообщила представитель бойца Карен Кессер в специальном заявлении.

"Эта история на слуху уже не первый месяц, и не совсем понятно, почему о ней начали писать именно сейчас. Уход МакГрегора из спорта никак не связан с этими слухами", - заявила Кессер.

Напомним, что вчера ирландец Конор МакГрегор заявил о завершении профессиональной карьеры в смешанных единоборствах, не объяснив причин, которые побудили его принять такое неожиданное решение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое