Роналдо "Жакаре" Соуза скоро встретится с Йоэлем Ромеро на UFC 194, и в случае победы боец будет требовать получения долгожданного титульника.

"Я даже и не думаю о том, что что-то может пойти не так, - сказал "Жакаре" о тайтлшоте. - А в крайнем случае,вот мои условия: я побеждаю Ромеро, и я встречаюсь в клетке с Даной Вайтом. Я не могу подраться с матчмейкером - Джо Сильвой, потому что он слишком мал. Дана Вайт намного больше".

"Я - следующий, и не хочу слышать разную болтовню. Я хочу быть следующим в очереди. Я хочу побить Ромеро. Я знаю, что сначала мне нужно серьезно поработать, и бой с Йоэлем будет непростым. Но моя цель - "пройти" его, и я это сделаю, а затем я стану претендентом № 1", - сказал бразилец.

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе планирует устроить зрелищное шоу на UFC 194.

"У меня большие планы и ожидания, - сказал "Жакаре". - Я дерусь в крупном карде, и я очень рад этому и серьезно мотивирован. Уверен, что покажу отличное выступление. Ромеро невероятно силен, но я готов к поединку и готов доставить ему неприятности".

Перевести Ромеро в партер - задача не из легких, но Соуза уверен, что ему удастся применить свои навыки джиу-джитсу в декабрьском поединке.

"У меня есть в арсенале необходимое оружие, чтобы победить его, и я использую это для победы", - сказал бразилец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 29.11.2015 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое