28 марта в Коламбусе состоится интригующий поединок топовых тяжеловесов UFC, в котором Фрэнсис Нганну сразится с Жаирзиньо Розенштруйком. В прошлом году суринамский боец стал одним из главных открытий промоушена. Теперь Розенштруйк намерен закрепить свой успех, одолев одного из самых опасных бойцов в своем дивизионе.

"В общем, я слышал разговоры о том, что получу титульный бой. Я полагаю, что Нганну рискует этим статусом. Я планирую победить Фрэнсиса, занять его место и подраться за чемпионский пояс.

До этого я сражался со многими сильными, крупными и устрашающими бойцами. Я отправлял их в нокаут. Этот поединок сложится точно так же. Мы занимаемся своим делом и собираемся выполнить свою работу.

Я не думаю, что Нганну - самый сильный ударник, с которым я встречался. Но в то же время он самый серьезный вызов. Мы верим, что сможем убрать его с пути. Это бой. В нем будут свои нюансы: кто ударит первым, кто выдержит удар, а кто нет. Мы все увидим 28 марта", - сказал Жаирзиньо Розенштруйк порталу MMA Junkie.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2020 в 06:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое