Завтра состоится заседание Атлетической комиссии штата Невада, на котором начнется рассмотрение потасовки на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, устроенной командами Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора. Инициатором драки стал российский боец, который выпрыгнул из клетки после победы над ирландцем и напал на спарринг-партнера своего соперника Диллона Дэниса, оскорбившего его семью и религию.

Затем в октагоне началась драка с участием МакГрегора, давшего ответную реакцию на агрессивные действия членов команды Нурмагомедова. В итоге охране удалось успокоить горячие головы, но в любом случае данные действия не останутся безнаказанными и по отношению к бойцам будут применены определенные санкции, особенно это касается "Орла", который первым начал вести себя неподобающим образом.

Возможно, на завтрашнем заседании решится вопрос о гонораре Нурмагомедова, который пока "заморожен". Комиссия может вернуть деньги россиянину, либо же удерживать их до вынесения окончательного решения по данному делу, которое наверняка затянется на длительный срок. Кстати, МакГрегор сразу получил свою зарплату за участие в турнире UFC 229 и отправился домой с чеком на $ 3 миллиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое