3 ноября на турнире UFC 230 в Нью-Йорке бывшему чемпиону UFC в среднем весе Крису Вайдману предстоит бой с бразильцем Роналдо Соузой, после которого "All-American" рассчитывает снова побороться за титул.

Руководство промоушена не давало Вайдману никаких гарантий, но американский боец на 100% уверен, что от чемпионского поединка его отделяет лишь победа над 38-летним "Жакаре".

"Я выигрываю этот бой и сражаюсь за титул. Я был близок к борьбе за пояс, когда избил Келвина Гастелума. Решалось, кто из нас будет драться с Робертом Уиттакером, и руководство UFC остановило свой выбор на Келвине", - заявил Вайдман.

Также менеджер Криса Вайдмана распространил информацию, что его подопечный станет запасным на турнире в Австралии, где в начале 2019 года будут драться чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер и официальный претендент Келвин Гастелум. Однако, все эти перспективы станут возможными только в случае победы над Роналдо Соузой, который также мечтает поборотья за золотой пояс в 185 фунтах.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 34-летний Крис Вайдман одержал четырнадцать побед, десять из которых были досрочными, и потерпел три поражения нокаутом/техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 13:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое