Обладатель золотой медали Олимпийских игр Евгений Тищенко прокомментировал свое выступление против Дмитрия Кудряшова в рамках вечера бокса от промоутерской компании RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге.

Напомним, Тищенко одержал разгромную победу, уверенно перебоксировав опытного Кудряшова в каждом из десяти раундов. Успех в этом бою принес 30-летнему Тищенко титул WBC International.

"Дмитрий бил сильно. Он меня очень сильно удивил, потому что опыт у него большой. Он подставлял лоб, и я не знал - куда бить. Я во втором раунде повредил левую руку. И я ни разу не выкладывался с третьего раунда, потому что я не знал, куда вкладываться. И все, что я попадал, это только передней рукой.

Это был не простой бой. И на протяжении всех 10 раундов он был опасен. И мне приходилось не терять концентрацию. Я благодарен всем, кто пришел поддержать и поболеть, - это для меня сегодня было важно.

В больших боях Дмитрию сложно будет участвовать, но он опасен для любого соперника. Необходимо понимать, что он бьет сильно. Он был один раз нокаутирован, несколько потрясен с Дуродолой, сломал нос с Макабу, но он там не был нокаутирован. Он никакой не пробитый боец. Низкий ему поклон, спасибо за бой. Это большая победа. Это самая важная победа на данном этапе моей карьеры", - приводит слова Тищенко пресс-служба RCC Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.09.2021 в 21:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое