Турнир Bellator 206, который несколько часов назад завершился на арене "SAP Center" в Сан-Хосе, выдался на редкость удачным для Куинтона Джексона, который не только одержал впечатляющую победу над Вандерлеем Сильвой, но и пополнил свой банковский счет на $300 000 в виде гарантированного гонорара.

Что касается "Убийцы с топором", то бразильский ветеран стал богаче на $200 000, но эта сумма наверняка является неполной и бойцы получать дополнительные выплаты от промоушена. Кстати, участники главного события ивента Гегард Мусаси и Рори МакДональд получили более скромные деньги, а именно по $150 000. Также в рамках основного карда турнира свой поединок провели бывшие чемпионы организации Дуглас Лима и Андрей Корешков, которые покинули Сан-Хосе с чеками в $130 000 и $55 000 соответственно.

Эти данные предоставила Атлетическая комиссия штата Калифорния, а значит каждый из бойцов мог заработать и в два-три раза больше, учитывая, что по контракту многие спортсмены имеют процент от продаж трансляций. Вандерлей Сильва вообще утверждал, что получит за бой с Куинтоном Джексоном $1 миллион, правда учитывая сравнительно небольшой гарантированный гонорар, эти слова бразильца больше походят на броваду.

Напомним, что в мейн-ивенте турнира Bellator 206 в Сан-Хосе чемпион промоушена в среднем весе Гегард Мусаси победил обладателя титула в полусредней категории Рори МакДональда техническим нокаутом во втором раунде. В со-главном событии вечера американский панчер Куинтон Джексон достаточно легко расправился с Вандерлеем Сильвой, остановив бразильца во втором раунде их четвертого противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 12:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое