Британец Зак Паркер считает, что имеет много преимуществ перед боем с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе американцем Деметриусом Андраде. По словам Паркера, поединок пройдет на его территории, а также он имеет преимущество в габаритах.

«Это самый большой бой в моей карьере, который я принял не раздумывая. Андраде - чемпион мира в двух весовых категориях, но сейчас он поднимается в мой дивизион. Пришло мое время, потому что я сейчас на подъеме.

Думаю, все складывается в мою пользу. Я молод, поединок пройдет на моей территории. Это все пойдет мне на польза и вы сможете убедиться в этом в день боя. Деметриусу придется набрать вес, но я все равно буду слишком большим для него. Мы все видели, что в других боях парни смогли нанести ему ущерб, так что он не неуязвим. Я буду драться до конца», - сказал Паркер.

Напомним, что Деметриус Андраде и Зак Паркер проведут поединок 21-го мая на Pride Park Stadium в Дерби, Великобритания. На кону противостояния будет стоять титул «временного» чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.04.2022 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое