Британские супертяжеловесы Дэвид Хэй и Тони Беллью выступят в роли экспертов телеканала «Sky Sports» во время сегодняшнего вечера бокса, главным событием которого станет поединок топовых супертяжеловесов Диллиана Уайта и Джозефа Паркера.

Хэй и Беллью дважды сражались на профессиональном ринге и в обеих случаях победа оставалась за Тони. И хотя во время раскрутки своего очного противостояния они много раз обзывали друг друга, сейчас "Бомбардировщик", испытывает только уважение к "Хэймейкеру" и его великой карьере.

«Я с нетерпением жду этого момента. Он знает, какое уважение к нему я испытываю, как к бойцу и спортсмену. Он был лучшим в своей игре, фантастичен в том, что делал, и, честно говоря, он очень хорошо разбирается в боксе. Дэвид знает стили, какой работает, а какой нет. Плюс ко всему, у него огромный интерес к субботнему поединку. Мы были в статусе противников в течение последних двух лет, и, как я уже сказал, я всегда уважал его. Я хотел дойти до уровня Дэвида Хэя и, в конце концов, добрался до него», - сказал Беллью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 28.07.2018 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое