Топовый боец полулегкого веса UFC Забит Магомедшарипов (17-1) на днях провел семинар с молодежью ХМАО в городе Сургуте. Российский боец рассказал, что следующий бой проведет осенью и ему важно одержать яркую победу, чтобы в следующем бою биться за пояс чемпиона.

"Свой следующий бой я проведу примерно в конце сентября", - сказал Забит. Точная дата и соперник пока неизвестны. Я надеюсь, что после еще следующего боя мне дадут шанс побороться за титул. Но мне надо будет показать яркое выступление и одержать победу, иначе титульный поединок дадут кому-нибудь другому."

Также Забит добавил, что в Америке ему проще проводить бои, так как биться в родных стенах труднее в психологическом плане.

"Пожалуй, в Америке мне легче драться, чем дома, потому что дома переживаешь больше, чувствуешь больше ответственности, волнуешься много и поэтому иногда бой не получается таким, как ты хочешь, а в Америке ты идешь на бои как на работу.

Свой последний поединок Забит Магомедшарипов провел 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, где победил единогласным решением Джереми Стивенса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 28.06.2019 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое