Рейтинговый полулегковес UFC Забит Магомедшарипов не выступит 29-го августа, так как если верить его словам, промоушен не смог найти ему в соперники бойца из первой пятерки дивизиона, а драться с теми, кто находится ниже пятого места, он считает "шагом назад".

Напомним, на днях стало известно, что соперник россиянина Яир Родригес был вынужден сняться с боя из-за травмы лодыжки. Разочарованный Забит жестко проехался по мексиканцу, после чего вызвал на бой чемпиона дивизиона Александра Волкановски, который ответил ему отказом.

"Ас-саляму 'аляйкум, приветствую всех! Хочу сообщить, что моего боя 29 августа не будет. Родригес соскочил, из топ-5 на замену никого не предложили. Драться с теми, кто ещё ниже в рейтинге, - это шаг назад. Я просил или бой за пояс или бой с каким-нибудь интересным для меня соперником с именем. Предложений не последовало, так что мы сворачиваем наш лагерь и возвращаемся в Россию. Уже второй раз подряд UFC обламывает подготовку на завершающем этапе. Спасибо всем, кто поддерживал и ждал этого боя. Мы с командой делали все от нас зависящее", - написал Магомедшарипов в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.08.2020 в 02:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое