Ранее наш портал сообщал, что поединок российского бойца Забита Магомедшарипова и американца Брайана Ортеги находится в разработке на турнир UFC 240, однако сегодня стало известно, что данная информация не соответствует действительности. В команде Магомедшарипова официально опровергли эти слухи, но не стали отрицать тот факт, что соперником Забита все-таки может стать бывший претендент на титул UFC в полулегкой весовой категории.

"Это неправда. На турнире UFC 240 этого боя не будет", - говорится в сообщении.

Напомним, что последний поединок 28-летнего Забита Магомедшарипова состоялся 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, где россиянин победил опытнейшего американского бойца Джереми Стивенса единогласным решением судей. Эта победа сделала Забита одним из потенциальных претендентов на золото в 145-фунтовом дивизионе, но, судя по всему, руководство UFC хочет устроить ему финальную проверку для предоставления такого шанса.

Брайан Ортега является достаточно серьезным противником, хотя проанализировав его бой против чемпиона Макса Холлоуэя, становится понятно, что этого парня можно побить, если подобрать правильную тактику. Безусловно, Магомедшарипов имеет свой стиль, который не похож на манеру "Blessed", однако в том самом поединке "T-City" показал свои слабые стороны, и прежде всего, абсолютное неумение изменить стратегию по ходу схватки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое