Бывшая звезда рестлинга Джек Хэйгер сумел быстро адаптироваться к смешанным единоборствам, несмотря на то, что завтра проведет только второй поединок в рамках этого вида спорта. Джек рассказал об этом в интервью перед турниром Bellator 221 в Роузмонте, штат Иллинойс, где ему предстоит бой с соотечественником Ти Джеем Джонсом.

"Находиться здесь действительно круто, поэтому я стараюсь получать удовольствие от недели боя. Я определенно наслаждался своим первым поединком, и сейчас я чувствую себя вполне естественно. Эта неделя пролетит гораздо быстрее, чем это было перед моим дебютом. Дальше все полетит еще стремительнее, мне становится комфортно здесь. В ММА есть еще множество вещей, которым мне предстоит научиться, и я прекрасно понимаю, что для этого потребуется определенное время. Для меня большая честь драться в этом карде, потому что каждый участник данного турнира посвятил всю свою жизнь смешанным единоборствам и с каждым разом становился лучше. Нужно постоянно оставаться сосредоточенным и при этом не снимать ногу с педали газа, в противном случае можно проиграть", - заявил Хэйгер.

Напомним, что в своем дебютном поединке в смешанных единоборствах, который состоялся 26 января на турнире Bellator 214 в Инглвуде, Джек Хэйгер победил малоизвестного Джея Ви Кисера удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.05.2019 в 20:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое