Бывший чемпион двух дивизионов американец Заб Джуда поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественниками Шакуром Стивенсоном и Фрэнком Мартином.

«Фрэнк не продемонстрировал тех способностей, которые есть у Шакура. Поэтому я выбираю Стивенсона. Я просто знаю путь, по которому идет Шакур. Я знаю его миссию. Парень выходит из конюшни в больших ботинках.

Если вы следили за Стивенсоном, и знаете его стиль, то не будет никаких разговоров. Его задача - разрушать. Шакур любит причинять вред и ломать своих соперников.

Я не говорю, что с Фрэнком что-то не так. Мартин - хороший парень, но Шакура может оказаться для него слишком много. Фэрнк действительно обладает нокаутирующей силой. Он знает, как вырубать парней. Поэтому Стивенсону придется быть начеку. Шакуру нужно следить за взрывной силой своего соперника, потому что все может закончиться очень рано», - сказал Джуда.

Напомним, ранее стало известно, что Стивенсон и Мартин смогли достигнуть соглашения относительно их боя. Бойцы поборются за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.09.2023 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое