Экс-чемпион мира Заб Джуда высказался по поводу грядущей унификации в легком весе между обладателем титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом.

"Это будет хороший бой. Лопес - молодой и голодный парень. Ломаченко - отличный, великолепный боец. Он один из моих любимых боксеров. Я не знаю, сможет ли Лопес победить. У Ломаченко была небольшая пауза, он расслабился.

У этих молодых парней есть голод, особенно если они еще не познали вкус успеха в жизни. Они не играют в игры. Эти ребята желают заполучить все. Они хотят набраться опыта и стать лучшими.

Я не думаю, что Лопес согласился на бой с Ломаченко слишком рано. Я не говорю, что Теофимо непременно должен нокаутировать Василия. Не знаю, как он с ним разберется, как побьет его и сможет ли вообще одержать победу. Я просто говорю, что Лопес - молодой, голодный и решительный парень. Не стоит играть с молодыми ребятами. Это мое послание. Я не буду ничего предсказывать", - сказал Заб Джуда в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.09.2020 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое