В своем недавнем интервью Заб Джуда поговорил о том, как он умудрился заключить контракт с печально известным промоутером Доном Кингом. Как оказалось, ущерб от своего решения Джуда понёс немалый. Только в последнем поединке под крылом Дона Кинга Заб Джуда недосчитался полутора миллионов долларов, которые полагались ему согласно условиям контракта. Если же рассматривать и предыдущие бои, то ущерб в принципе будет нелегко подсчитать и он будет составлять баснословные суммы.

«У меня заканчивался контракт с Шелли Финкелем, и тут Дон Кинг зацепил меня своими разговорами про белых людей. Мол, брат, возвращайся домой, эти евреи тебя поимеют, они скользкие типы. Он хорошо использовал свой язык. Он был самым крутым сутенером в истории. Почему я называю его сутенером? Потому что мы, боксеры, были его проститутками, зарабатывали ему деньги. Я просто использую такую терминологию. А потом, когда ты уже не приносишь ему денег, он от тебя избавляется».

«Хуже всего было, когда ты зарабатываешь деньги, получаешь свой чек, а сумма в нём не та, о которой вы вели переговоры. Такие истории заставляли меня вспомнить о том, что я родом из Браунсвилла. Кинг ограбил меня на полтора миллиона долларов. Причём, он получил свою положенную часть и всё равно взял полтора миллиона сверху. Это было после боя с Флойдом Мейвезером и это стало нашим последним сотрудничеством».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.03.2020 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое